Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Дизайнер Денис Симачев объединился с компанией из Казани, чтобы строить бутиковые отели

Известный российский модельер и строительная компания "АйСиЭн Капитал" уже учредили совместное ООО для реализации проекта. Возможно, такой отель появится и в Казани.

Российский модельер Денис Симачев стал совладельцем гостинично-ресторанного проекта: совместно со строительной компанией из Казани ООО "АйСиЭн Капитал" он учредил ООО "Симачьярд".

Основной деятельностью фирмы будет открытие гостиниц с ресторанами. Симачев, по данным СПАРК, владеет 20% созданной компании, "АйСиЭн Капитал" принадлежат 80%, сообщают "Известия".

Отмечается, что новый бизнес Симачева будет связан с созданием дизайнерских, бутиковых отелей. Такие популярны в США и Западной Европе, в нашей стране эта рыночная ниша пока достаточно свободна.

- Бутик-отель - это гостиница с небольшим количеством номеров (до 100), но достаточно высокого уровня (4 и 5 звезд). Сейчас это популярно: модные бренды создают под своим именем локальные и международные гостиничные сети, комментирует вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов.

Отели такого формата на порядок дороже традиционных гостиниц: разница в цене может составлять 20 - 25%.

Компании "Симачьярд" и "АйСиЭн Капитал" не стали комментировать событие.

 

Все предложения по недвижимости на realty.dk.ru.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.